Biedermeier-Nachtkästchen
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schwarz gebeizte Lisenen, 1 Türe, 1 Lade, Messingbeschläge, starke Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 150.-
Biedermeier-Nachtkästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |